TRIAS Pietro Fiorentini

TRIAS Регулятор давления прямого действия для низкого и среднего давления, управляемый диафрагмой и контрпружиной. Предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного…

Подробнее

STAFLUX-185 Pietro Fiorentini

STAFLUX185 Регулятор давления прямого действия для среднего и высокого давления предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного газа. Основные характеристики: —…

Подробнее

Terval Pietro Fiorentini

Terval Регулятор давления для среднего и низкого давления, управляемый пилотом. Предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного газа. Данный регулятор относится…

Подробнее

STAFLUX-187 Pietro Fiorentini

STAFLUX187 Регулятор давления прямого действия для высокого давления предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного газа. Основные характеристики: — Проектное давление:…

Подробнее

Регулятор давления газа REFLUX819/FO Pietro Fiorentini » Газовое оборудование

REFLUX819/FO Регулятор давления для среднего и высокого давления, управляемый пилотом. Предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного газа. Данный регулятор относится…

Подробнее

REFLUX 819 Pietro Fiorentini

REFLUX 819 Регулятор давления для среднего и высокого давления, управляемый пилотом. Предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного газа. Данный регулятор…

Подробнее

NORVAL Pietro Fiorentini

NORVAL Регулятор давления прямого действия для низкого и среднего давления, управляемый диафрагмой и контрпружиной. Предназначен для редуцирования предварительно очищенного неагрессивного…

Подробнее